7

Mai
2020

Reprise d’activité des centres optique et audition

Nos centres optiques et auditions reprennent progressivement leur activité et sont heureux de vous retrouver.

Face à cette situation inédite, l’organisation de nos centres optiques et auditions génère des horaires provisoirement modifiés.

Votre centre optique de Dax vous accueille le lundi de 14H00 à 18H00 du mardi au vendredi de 10H00 à 12H30 et de 14H15 à 18H45
le samedi de 9H30 à 12H30.

Votre centre optique de Saint Paul Lès Dax vous accueille
du mardi au vendredi de 10H00 à 12H30 et de 14H15 à 18H45
le samedi de 9H30 à 12H30 et de 14H00 à 18H00.

Votre centre optique et audition de Peyrehorade vous accueille le lundi de 14H00 à 18H00, du mardi au vendredi de 09H30 à 12H00 et de 14H15 à 18H45 et le samedi de 9H30 à 12H30.

Votre centre optique de Mont De Marsan vous accueille le lundi de 14H00 à 18H00, du mardi au vendredi de 09H30 à 12H00 et de 14H00 à 18H00 et le samedi de 9H30 à 12H30.


Vous trouverez nos adresses e-mail afin de privilégier ce mode de communication

CENTRES OPTIQUES :

Daxopticiendax@mutualite-landes.fr
– St Paul Lès Daxopticienstpaul@mutualite-landes.fr
Peyrehoradeopticienpeyrehorade@mutualite-landes.fr
Mont de Marsanopticienmdm@mutualite-landes.fr

CENTRES AUDITIONS :

Daxauditiondax@mutualite-landes.fr
St Pierre du Montauditioncdl@mutualite-landes.fr
Peyrehoradeauditionpeyrehorade@mutualite-landes.fr
Mont de Marsanauditionmdm@mutualite-landes.fr